Ergebnisse
SG Dortmund-Süd 1983 (ID: 2863)
Schwimmverband Nordrhein-Westfalen (LSV-Nr. 17)
Paula Andernach (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Justus Jan Biscoping (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:00,00
Die Arme wurden nicht über Wasser nach vorne geführt.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:01 Uhr
Kendra Burbach (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Gina Bußberg (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
07:13,18
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 09:36 Uhr
Silja Dawert (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Sonja Ebbinghaus (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Levin Goebel (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jacqueline Gottwals (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Robert Hamm-Mund (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Celine Sophie Keßler (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Anna Katharina Krause (Jahrgang: 1999)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Astrid Luisa Krause (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Louis Krispin (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Diana Mannert (Jahrgang: 1972)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Laura Marie Mannert (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lea Carlotta Mause (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Fynn Mehrer (Jahrgang: 2006)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Nils Mehrer (Jahrgang: 2001)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Lillian Naumann (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Luisa Rabenschlag (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
James Jonathan Read (Jahrgang: 2004)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Alexandra Shcherbakova (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Henrik Sopart (Jahrgang: 2000)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Jost Stoldt (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Deborah Sänger (Jahrgang: 2003)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Niels Timmer (Jahrgang: 2002)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Edwin Tsapdong (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
disqualifiziert
00:46,17
Der Schwimmer startete vor dem Startsignal.
Uhrzeit der Bekanntgabe: 12:45 Uhr
Emma Warmke (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden
Rebecca Wurzel (Jahrgang: 2005)
Wettkampf
Endzeit
Punkte
Meldezeit
Urkunden